142300, Московская область, г. Чехов, Советская площадь, д.3

Порталы Подмосковья

«Чеховские медведи» уступили Кубок губернатора команде «БГК им. Мешкова»

19 августа 2019 Просмотров: 129

В стенах ДС «Олимпийский» прошла третья игра чемпионов России «Чеховских медведей» против чемпионов Беларуси «БГК им. Мешкова» в рамках международного летнего турнира «Кубок губернатора Московской области». Обе команды имели в запасе по две победы без поражений и являлись главными претендентами на лидерство. Как и ожидалось, игра выдалась нелегкой. В начале первого тайма команды буквально «обменивались» голами, к концу счет был равным, как и силы соперников.
В начале второго тайма чувствовалась усталось игроков «Чеховских медведей», мячи то и дело не достигали цели, попадая то в руки вратаря, то в штангу. Хлесткие броски игроков «БГК им. Мешкова» смело отражал вратарь Артем Грушко, тем самым выручая команду, но сегодня удача была не на стороне медведей. В финале, сравняв счет с соперником, на последней минуте они  пропустили очень важный гол и со счетом 32:31 уступили чемпионам Беларуси. «Чеховские медведи» достойно выступили в турнире, заняв почетное второе место.